ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ

15.04.2021

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в МБОУ                   " Падарская СОШ"  16 апреля  2020г.было проведено мероприятие

«Здоровье сгубишь- новое не купишь». Целью данного мероприятия было формирование ценностного отношения к своему здоровью, воспитание потребности в здоровом  образе жизни, а также негативного отношения к людям , «торгующим смертью». Мероприятие подготовили и провели социальный педагог школы Велиханова П.Х. и психолог школы Бабаева Б.К. На мероприятии  присутствовали инспектор ПДН ОМВД России по г. Дербент старший лейтенант полиции Мамеднагиев Р.А.  и секретарь ПДН и защите их прав при администрации  округа "Дербентского района" Абдуллаев Э.А.  На мероприятии прозвучали стихи, в исполнении детей, продемонстрирована мультимедийная презентация. К детям обратились гости, рассказали о ситуации в городе и последствиях  наркотиков и торговли ими.

«Страна  Здоровье»

В рамках Недельки  Орлят 19 апреля  2020 года в МБОУ  "Падарская СОШ"Хочу такой сайт

во 2 «б» классе был проведен классный час на тему

«Страна  Здоровье» (классный руководитель). На классном часе проведена беседа по предупреждению болезней, правильного питания, активного образа жизни. Социолог школы  Велиханова П.Х. рассказала о том, как вредные привычки: курение, алкоголь, наркотики - пагубно влияют на здоровье человека. В конце мероприятия дети пришли к выводу: «Здоровье сгубишь - за деньги не купишь».

Согласно плану проведения мероприятий в рамках Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" в МБОУ " Падарская СОШ" социальный педагог Велиханова П.Х. подготовила и провела классный час в 8"б" кл. " Нет наркотикам!" Цель классного часа - способствовать формированию знаний о вреде наркомании; формирование  понимания недопустимости даже однократной пробы наркотиков.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (961) 539-58-79

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.